• SEKOLAH LITERASI
  • LOGO LOGO RESMI
  • gambar atas 1
  • SEKOLAH KOLABORASI
  • SEKOLAH RAMAH ANAK

Selamat Datang di Website SMP NEGERI 211 JAKARTA. Cemerlang YESS !. Terima Kasih Kunjungannya

Pencarian

Kontak Kami


SMP NEGERI 211 JAKARTA

NPSN : 20102521

Jln. SMP 211 Srengseng Sawah, Jagaraksa, Jakarta Selatan


sekolah211@yahoo.co.id

TLP : (021) 7270204


          

Banner

Jajak Pendapat

Bagaimana pendapat anda mengenai web sekolah kami ?
Sangat bagus
Bagus
Kurang Bagus
  Lihat

Statistik


Total Hits : 454854
Pengunjung : 151450
Hari ini : 96
Hits hari ini : 167
Member Online : 0
IP : 34.204.169.230
Proxy : -
Browser : Opera Mini

Status Member

PEMBAGIAN KELAS VII TP 2023/2024

Tanggal : 10/07/2023
KELAS  : Abdurrahman Saleh  
Nomor NAMA SISWA L/P
1   ABDUL QOPUR L
2   AFIFAH RAMADHANI P
3   AIRA FITRI ANDINI P
4   ALYSIA INDRIANI SIMANJUNTAK P
5   ANNISA AULIA USMAN P
6   ARWEN AZHAR MARULI L
7   AYASHA AIMEE NATHANIA P
8   AZRI AZHAR DWIRIDZI NUGROHO L
9   BRANDON ZAGOTO L
10   DAFFA FADILAH MUKHTAR L
11   DAMITA ALISHA RAHMAN P
12   FANISA NURRAHMA P
13   FARHAN NURDIN ABDILLAH L
14   FATHIR RAMADHAN L
15   GRESIYA ALVIRA PURBA P
16   IRSYA RIZQA KAMILA P
17   JAVIER LANDO HUTAPEA L
18   JOANNA ANGGITA SINAMBELA P
19   MAGDALENA NADINE GRACIA PUTRI P
20   MICHELLE LATANIA SIAHAAN P
21   MUHAMAD ALFIN NURUL HILMI L
22   MUHAMMAD AL FANAN L
23   MUHAMMAD RULLY AL-FARABI L
24   NABILA HAURA AZZAHRA P
25   NAURA ARTALITHA P
26   PENIEL DAVID PANIROI SITORUS L
27   PERSON KAMIL L
28   RADEN WARATMAJA ARIEF DJAYALAKSANA L
29   RAYYAN ZAHRI BAHASWAN L
30   RICHARDO TIMOTY L
31   SAHIRASYAH P
32   STEVEN TAMPUBOLON L
33   SYAFANA MEIDA AYUNINGTYAS P
34   VALERIE SEVANIA VINYLOSA SIHALOHO P
35   YUKI SINAR KASIH MUNTE P
36   ZULFANSYAH IBRAHIM L
       
Kelas   : M. Husni Thamrin  
NO NAMA SISWA L/P
1   ABIMANYU TRI MAHESWARA L
2   ADILLA PUTRA PERDANA L
3   ADINDA DWI LESTARI P
4   AGAM FATURAHMAN L
5   ALIZA AZ ZAHRA P
6   ALLY RADITHYA KHAIRAN L
7   ARKA JABBAR ROHMAN L
8   ARYA YUDHA L
9   ASYIFA SAKINA ASHA NAMIRA P
10   AUDRA TRI AGUSTINA P
11   AULIA NAJMA FAYRUZA P
12   AURA HIKMAH FEBRIANA P
13   AURELIA SITTA P
14   BAGAS DIWANGKARA L
15   DESTI ANGGRAINI P
16   DHESCA RADHITYA KHOLIS L
17   FARHAT PANDU AJI L
18   FIORENTINA PUSPA ARCYNTA MK P
19   HAIKAL PUTRA UTAMA L
20   HASBY FAUZAN GHIFARI L
21   HAUZAN FACHRY MUZAKKI L
22   JESIKA AHZAHRA P
23   MAFAZA ALMASRUR L
24   MAHIRA ARMAYANTI P
25   MARRICK AL KANZ L
26   MUFTI IMROATUL KHUMAIRA P
27   MUHAMAD ALI IBRAHIM L
28   MUHAMAD FIRDAUS L
29   MUHAMMAD FADEL NASHRULLAH L
30   MUHAMMAD SULTAN L
31   NI PUTU DESVITA PURNAMA SARI P
32   RABIL IHSAN L
33   REZKY TRITIA L
34   SELVI LETISYA P
35   SELVY SAFIRA P
36   SHABRI NAZIFA P
       
KELAS  : Ismail Marzuki  
NO NAMA SISWA L/P
1   ABRORY FAHMI ROSIKHI L
2   ALIKA PUTRI RAH ADI P
3   ALIZA YUSRA TAHIR P
4   ALTHAF KHAIRUL AZZAM L
5   ALVINO IMRAN MAULANA L
6   ATHIYYAH FARRAS HUMAIRA P
7   AUREL ESYA NAKIA P
8   AURORA RENTINA P
9   AZALEA ASYA SAKINA P
10   DAFA IKHSAN MAULANA SAPUTRA L
11   DEVI NURHAFIZAH P
12   DHONI HIDAYAT L
13   FARIS HIDAYAT L
14   FITIA KHALISA ARKARNA P
15   FREIA APRILLIO L
16   HAZIMAH SYAHLA RAJNI P
17   KARA INDIRA SADINA P
18   MARA MUHAMMAD RIYANTO IRWANSYAH L
19   MUHAMMAD BAGAS RADITYA L
20   MUHAMMAD RAFFA ALPIANSYA L
21   MUHAMMAD RIFQI PRASETYA L
22   MUHAMMAD TEGAR WICAKSONO L
23   NABILA HAFIDZAH P
24   NI KADEK DWI SASIH ANGGRENI P
25   NURMALA NOVITA SARI P
26   RAFA DWI ARDIANSYAH L
27   REHAN FEDRIANA L
28   RIEYANDRA ATHAYA CELIO RAHMAN L
29   RIZKY ANAN TASYA P
30   SANIA NUR LAYLA SEPTYANA P
31   SATRIO ARI WIGUNA L
32   Shafa Aprilia Putri P
33   SHAFIRA FARHA AZALIA P
34   SULTAN MAULANA IBRAHIM L
35   WILDAN RAFA PRATAMA L
36   ZHIEFARA ANANDA HERYANTONO P
       
Kelas   : Benyamin Sueb  
NO NAMA SISWA L/P
1   AFDAL HILAL RAMADHAN L
2   AISYAH ABELLIA PUTRI P
3   AJENG AGISHA ANGELIKA P
4   ALYA DEVIANA P
5   AMMAAR ALMALIKI JAMESHA L
6   ARDIANSAH HERYANA L
7   BUNGA LAUDYA ALFANI P
8   CERI MELIANI P
9   Chantika helen ramadhani P
10   CLARINTA DESTAVINA PRASETYO P
11   DANISH OZIL ARJAKUSUMA L
12   DESTY WANGSI SENGGALI P
13   DIANDRA ATHIFA ALYA P
14   DIMAS IBRAHIM TSANI L
15   DIVA NUR RAMADHANY P
16   GARETH ALGHIFARY SIBURIAN L
17   GHANIYYA FITRI MAHBUBAH P
18   GHINA RAIHANAH ZAHRA P
19   JANITRA DAPRIL MAHESWARI P
20   KARISHA MAUDYNATA P
21   MOCHAMMAD FAISAL L
22   MUHAMAD RAMA L
23   MUHAMMAD AL-HABIB L
24   MUHAMMAD AZKA RAMADHAN L
25   MUHAMMAD BILAL FACHROZI L
26   MUHAMMAD FATHUR REHANSYAH L
27   MUHAMMAD YUSUF L
28   NANDA PRATAMA SAPUTRA L
29   NAUFAL DZAKI ADITYA L
30   PUTRI FANDANARUM P
31   RACHMALIA ANINDITA HANUM P
32   RADITYA PUTRA MAHARDIKA L
33   RAFFAEL AGASTYA KRISTANTO L
34   RIZKI MULYA L
35   SINTIA ASMARINA P
36   TRISTHAN HANANIA SANTOSO L
       
Kelas   : Si pitung  
NO NAMA SISWA L/P
1   ADINTI MUTIARA PRATITA RASMI P
2   AHMAD RIDHO SIRAJJUDIN L
3   AIRA PUTRI SASABILLA P
4   AISYAH MAR'ATUSH SHOLIHAH P
5   ALIFIAN KIESHA ALVARO L
6   ALYAEGA AISYAHRANI P
7   AMIRA HILWA MAULIDA P
8   ANDIKA REZA LESMANA L
9   ARGA ADITIYA L
10   ARSENA RAKHA ABIYYU L
11   CANNA ASSYFA AL ABIYYAH P
12   DANU HAMKA WINARTA L
13   DENISA PRILYA FATMA P
14   EKA NOVIANA AL FAJAR P
15   EVELYN VIOZHIELA HARDESYA P
16   FAHRI IZDIHAR FADILAH L
17   FITA AURA MAULIDA MUHAMAD P
18   GUSTIA WULAN RAMADHANI VERTI SANTOSO P
19   IBRA LEVI L
20   IBRAHIM KARIM L
21   KARINA AZ ZAHRA P
22   KHANSA HAURA SAKHI P
23   MOEHAMAD AL YASIN GIBRAN L
24   MUHAMAD UBAY DILAH L
25   MUHAMAD ZIDAN PRASETYA L
26   MUHAMMAD IQBAL FAISHAL L
27   MUHAMMAD THORIQ MAULIDAN L
28   MUTIA NURAENI P
29   NADYA PUTRI KIRANA P
30   NAJMAH ASYIFA P
31   NAZRIL JUAN ABIMANYU L
32   PUTRI NUR FATIHAH P
33   RAFIE AHMAD L
34   SABIL IBRAHIM AL KHOSASIH L
35   SALLSABILA DIANDRA AZZAHRA P
36   VIRGIL RAISSA AGUSTA L
       
Kelas   : KH. Nur Ali  
NO NAMA SISWA L/P
1   ADINDA AZ ZAHRA PUTRI P
2   AHNAF BAIHAQI L
3   ANNISA CINTA KHAIRANY P
4   ARIF IMAM MUNAJAT JASRIL L
5   ARYA DANESH KUSNANDAR L
6   AULIA AINI BASUKI P
7   AVRILYA WAHYUNINGSIH P
8   CHIKA ABELLINDA P
9   FACHRIA ZULFA P
10   FAREL RAFIQ PANGESTU SURYANA L
11   HAFIZH ALFARIZKI L
12   HANA RAHMAWATI P
13   HANNA AULIA ADIGUNA PUTRI P
14   ILHAM PUTRA FAUZAN L
15   IMAM L
16   JIHAN RAHMAWATI P
17   KENZIE AKBAR HAMIZAN L
18   LINTANG APRILIA P
19   MAHIRA ARUM MATARI P
20   MUHAMAD AKBAR DANUWARDANA L
21   MUHAMMAD AFNAN IZZI L
22   MUHAMMAD DAFFA NUR FASYIN L
23   MUHAMMAD RASYA FARID HIDAYAT L
24   PUTRI AISYAH P
25   RADEN AYU PASTELYA TELAGA AIRASTA P
26   RAHMANDANI AKBAR L
27   ROBIH ROBANI L
28   SABIL FAHKRI KURNIA L
29   SAKA AYODYA ARDANA L
30   SATRIA GALIH APRILINO L
31   SHEERLY ANGRAINI KURNAIN P
32   SHIRA OKTAVIA BUHARI P
33   SYIFA AZZAHRA ZAENI P
34   WIRA ATHIAN MAULANA L
35   ZALFA SHAFIRA FADHILAH P
36   ZASKIA P


Kembali ke Atas


Info Sekolah Lainnya :